KUMITE  FIGHT - ТРЕТИЙ  ТУРНИР 9 ИЮЛЯ
ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ

РЕЗУЛЬТАТ ОТБОРОЧНЫХ БОЕВ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА.

Третий ТУРНИР  по версии «KUMITE FIGHT» полный контакт.

В развлекательном комплексе «Известия-Холл» прошел третий турнир по смешанным единоборствам «KUMITE FIGHT», организатором которого является МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАИЛАНДСКОГО БОКСА «МУАЙ-ТАЙ». В нем приняли участие восемнадцать бойцов разных школ, среди которых СК «Союз», СК «Воин-Москва», «TEAM STRELA», СК «Славяне»,СК «Сапар», СК «Офицеры» и другие.

В рамках турнира прошло девять боёв по правилам кумите: 5 раундов по 2 минуты, партер 10 секунд.
Между боями гости увидели эксклюзивную шоу программу: гимнастов, танцоров, шоу-балет и африканские там-тамы.
Организатором турнира выступила МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАИЛАНДСКОГО БОКСА «МУАЙ-ТАЙ» под руководством президента федерации Воскобойника Анатолия Ивановича и поддержке спонсоров Энергохолдинг Эколоджи, Офицеров России и многих других.

Результаты боёв турнира KUMITE FIGHT III, прошедшего 9 июля в Москве.

 

1-я пара (вес до 63 кг):Тропинин Вадим (БК «Союз»)-Эшбаев Нурзаман (СК «Кумите»)Победа по баллам раздельным решением судей Эшбаева Нурзамана.

2-я пара (вес до 72 кг):Саньков Александр(Павлово-Посадская Федерация Единоборств)-Кузнецов Павел (Клуб Альфа-Центр г. Старая Купавна МО)Победа Александра Санькова в виду отказа от продолжения боя в 3м раунде Кузнецова Павла.

3-я пара (вес до 62 кг):Яроцкий Александр (Республика Беларусь, Клуб Патриот)-Кочетков Никита.(Клуб «Патриот» Академия спортивных и прикладных единоборств г. Москва.Россия)Победа Кочеткова Никиты в первом раунде техническим нокаутом.

4-я пара (вес до 68 кг):Аникин Максим (Павлово-Посадская Федерация Единоборств МО) -Меркулов Никита (Russian Full Contact)Победа по баллам единогласным решением судей Меркулова Никиты

5-я пара (вес до 75 кг):Сергей Кобчик (БК «Союз»)-Андрей Тимофеев (Республика Беларусь, Клуб Патриот)Победа Сергея Кобчика в третьем раунде нокаутом.

6-я пара (вес до 95 кг):Тилек Машрапов (БК «ЖАШ-КУЧ»)-Титов Кирилл (СК Кумите)Победа Тилека Машрапова в первом раунде техническим нокаутом.

7-я параМрачковский Павел (ЦЕ «Эскалибур»)-Петров Александр (Russian Full Contact)Победа по баллам Мрачковского Павла едингласным решением судей.

8-я пара (вес до 95 кг):Виталий Ли (БК «Союз»)-Жан Нургалаев (БК «Жесть» город Алма-Ата,Республика Казахстан)Победа Виталия Ли болевым на руку в первом раунде.

9-я пара (вес до 80 кг):Мбок Куан Жан Мишель(БК «Союз»)-Подлесный Пётр (СК «Офицеры»/(Russian Full Contact)Победа Мбока Куана Жана Мишеля (техническим нокаутом в 4м раунде.

LOGO BLACK SAILS 2.png
  • Google+ Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon